Коммутатор Cisco CBS220-24FP-4X
Cisco CBS220-24FP-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS220-24FP-4X
Cisco Business CBS220-24FP-4X-EU | 36 400 грн. |
Cisco Business CBS220-24FP-4X-EU | 37 310 грн. |
Cisco Business CBS220-24FP-4X-EU | 38 220 грн. |
Модификации Cisco CBS220-24FP-4X
Цены на Cisco CBS220-24FP-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS220-24FP-4X | от 36 400 грн. | 5 предложений | ||
Cisco CBS220-48T-4X | от 29 785 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS220-48P-4X | от 36 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →