Коммутатор Cisco CBS220-24P-4G
Видео 2 |
Cisco CBS220-24P-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS220-24P-4G
Все цены 15 →Cisco CBS220-24P-4G | 18 210 грн. |
Комутатор Cisco CBS220 Smart 24-port GE, PoE, 4x1G SFP (CBS220-24P-4G-EU) | 22 553 грн. |
Cisco CBS220-24P-4G-EU — Комутатор смарт 24x 10/100/1000 (195W PoE) + 4x G | 18 347 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Cisco CBS220-24P-4G
Цены на Cisco CBS220-24P-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS220-8T-E-2G | от 4 710 грн. | 19 предложений | ||
Cisco CBS220-8P-E-2G | от 5 870 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-16T-2G | от 9 083 грн. | 3 предложения | ||
Cisco CBS220-16P-2G | от 12 489 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS220-24T-4G | от 8 950 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS220-24P-4G | от 16 930 грн. | 15 предложений | ||
Cisco CBS220-24FP-4G | от 23 990 грн. | 15 предложений | ||
Cisco CBS220-48T-4G | от 16 600 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS220-48P-4G | от 31 907 грн. | 21 предложение | ||
Cisco CBS220-48FP-4X | от 51 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →