Коммутатор Cisco CBS250-24FP-4X
Cisco CBS250-24FP-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-24FP-4X
Cisco CBS250-24FP-4X-EU — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP 56 Гбіт/с Po | 49 391 грн. |
Cisco Business CBS250-24FP-4X-EU | 23 200 грн. |
Cisco Business CBS250-24FP-4X-EU | 23 780 грн. |
Cisco Business CBS250-24FP-4X-EU | 24 360 грн. |
Модификации Cisco CBS250-24FP-4X
Цены на Cisco CBS250-24FP-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-24P-4X | от 28 390 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS250-24FP-4X | от 23 200 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-48T-4X | от 37 080 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-48P-4X | от 44 600 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →