Коммутатор Cisco CBS250-48T-4X
Cisco CBS250-48T-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-48T-4X
Cisco Business CBS250-48T-4X-EU | 37 080 грн. |
Cisco Business CBS250-48T-4X-EU | 38 007 грн. |
Cisco Комутатор CBS250 Smart 48-port GE, 4x10G SFP+ CBS250-48T-4X-EU | 49 200 грн. |
Cisco Business CBS250-48T-4X-EU | 38 934 грн. |
Модификации Cisco CBS250-48T-4X
Цены на Cisco CBS250-48T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-24P-4X | от 29 088 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS250-24FP-4X | от 23 200 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-48T-4X | от 37 080 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-48P-4X | от 44 600 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →