Коммутатор Cisco CBS250-24P-4G
Cisco CBS250-24P-4G 16 GE / 2 SFP 120 Вт 24 GE / 4 SFP 195 Вт 24 GE / 4 SFP 370 Вт 48 GE / 4 SFP 195 Вт 48 GE / 4 SFP 370 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco CBS250-24P-4G
Цены на Cisco CBS250-24P-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-16P-2G | от 15 330 грн. | 25 предложений | ||
Cisco CBS250-24P-4G | от 19 040 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS250-24FP-4G | от 27 366 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-48PP-4G | от 37 203 грн. | 3 предложения | ||
Cisco CBS250-48P-4G | от 20 800 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →