Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP
Фото 5 |
D-Link DGS-1510-28XMP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1510-28XMP
УЦІНКА! Комутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, SmartPro # DGS- | 25 934 грн. |
D-Link DGS-1510-28XMP | 49 815 грн. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, Smar | 33 333 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекований, SmartP | 40 333 грн. |
D-Link Switch DGS-1510-28XMP 24xGBitPoE/4xSFP+ | 52 726 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →