Походный нож Civivi ODD 22 C21032-1 (C21032-1)
Видео 10Фото 14 |
Civivi ODD 22 C21032-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi ODD 22 C21032-1
Все цены 20 →Civivi ODD 22 C21032-1 Black | 2 729 грн. |
Ніж складаний Civivi ODD 22 C21032-1 | 2 729 грн. |
Карманный нож Civivi ODD 22 черный C21032-1 | 3 310 грн. |
Ніж складаний Civivi ODD 22 C21032-1 | 3 310 грн. |
Ніж Civivi ODD 22 G10 Black (C21032-1) | 2 813 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →