Походный нож Civivi Spiny Dogfish C22006-3 (C22006-3)
Видео 9Фото 18 |
Civivi Spiny Dogfish C22006-3 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Spiny Dogfish C22006-3
Все цены 16 →Civivi Spiny Dogfish C22006-3 Green | 3 310 грн. |
Ніж складаний Civivi Spiny Dogfish C22006-3 | 3 310 грн. |
Карманный нож Civivi Spiny Dogfish зеленый C22006-3 | 3 310 грн. |
Ніж складаний Civivi Spiny Dogfish C22006-3 | 3 310 грн. |
Ніж Civivi Spiny Dogfish Black Blade G10 Green (C22006-3) | 3 310 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →