Корм для собак Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice 14 кг
Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice 14 kg 2 кг14 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Club 4 Paws 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Club 4 Paws.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice 14 кг
Все цены 15 →Сухий корм для собак усіх порід Club 4 Paws Premium, ягня та рис, 14 кг (B | 1 839 грн. |
Сухий корм Club 4 Paws Premium Adult для собак усіх порід з ягнятком та ри | 1 621 грн. |
Сухой корм Club 4 Paws Premium Adult для собак всех пород с ягненком и рис | 1 843 грн. |
Сухой корм для собак Club 4 Paws Премиум. Ягненок и рис 14 кг (48200839095 | 1 854 грн. |
Сухий корм для собак Club 4 Paws Преміум. Ягня і рис 14 кг (4820083909573) | 1 840 грн. |
eще 10 предложений
Преимущества:
- 22/12 - сбалансированная формула для ежедневного кормления
- Для взрослых собак в возрасте от 1 года
- Мясные ингредиенты №1 в составе
- Оптимальная гранула для собак всех пород
- Смесь токоферолов в качестве натурального антиоксиданта
- Витамины D3, E, B1, B5, микроэлементы и аминокислоты
- Омега 3 + Омега 6 для здоровой кожи и блестящей шерсти
- Формула INTEGRAMIX: сушеные томаты, имбирь, боярышник и бананы – для общего здоровья любимца
- Без искусственных ароматизаторов и красителей
Модификации Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice
Цены на Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice |
---|---|---|---|---|
Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice 2 кг | от 316 грн. | 4 предложения | ||
Club 4 Paws Adult All Breeds Lamb/Rice 14 кг | от 1 621 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →