Литой диск CMS B1 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 3 | от 10 536 до 12 650 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS B1 12
Характеристики
CMS B1 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS B1 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
CMS B1 DB Diamant Schwarz (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 11 099 грн. |
CMS B1 (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлення | 11 510 грн. |
CMS B1 W8.0 R19 PCD5x112 ET50 DIA57.1 DB | 12 650 грн. |
Диски CMS B1 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (diamond black) (1002075456) | 10 536 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие