Литой диск DBV Andorra 8x19/5x112 ET48 DIA74,1
Фото 6 | от 11 184 до 11 914 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации DBV Andorra 32
Характеристики
DBV Andorra 8x19/5x112 ET48 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 8x19/5x112 ET48 DIA74,1
DBV Andorra R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA74.1 shadow silver lacquered | 11 603 грн. |
DBV Andorra (8J x 19 5x112 ET48 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 11 184 грн. |
DBV Andorra Black Front Polish R19 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA74.1 | 11 914 грн. |
Закрыть
Похожие