Литой диск CMS C20 8x18/5x108 ET47 DIA63,4
Видео 3Фото 5 | от 8 429 до 12 144 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x18/5x108 ET47 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x18/5x108 ET47 DIA63,4
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET47 DIA63.4) | 9 999 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x108 ET47 DIA63.4) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 11 503 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x108 ET47 DIA63.4 Black Matt C208084756DMB | 9 832 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R18 W8.0 PCD5x108 ET47 DIA63.4 | 12 144 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x108 ET47 DIA63.4 MATT BLACK) | 11 963 грн. |
CMS C20 GG Titan Glanz (R18 W8.0 PCD5x108 ET47 DIA63.4) | 8 899 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x108 ET47 DIA63.4 Black Matt | 10 174 грн. |
Диски CMS C20 8x18 5x108 ET47 DIA63,4 (matt black diamond) (1001761340) | 9 296 грн. |
Диски CMS C20 8x18 5x108 ET47 DIA63,4 (gloss titan) (1001761282) | 8 429 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие