Литой диск CMS C20 8x19/5x112 ET45 DIA66,5
Видео 3Фото 5 | от 10 764 до 12 710 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x19/5x112 ET45 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x19/5x112 ET45 DIA66,5
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) | 11 499 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 12 710 грн. |
CMS C20 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Black Matt C20 809 45 91S DMB | 11 578 грн. |
CMS C20 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.5 Black Matt | 11 981 грн. |
CMS C20 Titan Gloss R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 10 764 грн. |
Диски CMS C20 8x19 5x112 ET45 DIA66,5 (matt black diamond) (1001677291) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие