Литой диск CMS C20 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 3Фото 5 | от 9 792 до 12 512 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x19/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x19/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 11 499 грн. |
CMS C20 (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) Matt Black На замовлення з Європи. | 12 041 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 12 512 грн. |
Диски CMS C20 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (gloss titan) (1001847957) | 9 792 грн. |
CMS C20 GG Titan Glanz (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 10 299 грн. |
CMS C20 (8J x 19 5x112 ET50 DIA57.1) Titan На замовлення з Європи. | 10 349 грн. |
CMS C20 Titan Gloss R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 11 408 грн. |
Диски CMS C20 8x19 5x112 ET50 DIA57,1 (matt black diamond) (1001605015) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие