Литой диск Ronal R54 8x19/5x112 ET50 DIA76
Фото 3 | от 9 090 до 14 398 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 8x19/5x112 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 8x19/5x112 ET50 DIA76
Сортировать
Ronal R54 Decor Titan (R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA76) | 9 499 грн. |
Ronal R 54 (8J x 19 5x112 ET50 DIA76.1) Titan На замовлення з Європи. | 12 492 грн. |
Ronal R54 R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Titanium 54R9805.37X/960 | 11 347 грн. |
Ronal R54 Decor Titan R19 W8.0 PCD5x112 ET50 DIA76.0 | 14 398 грн. |
Ronal R54 R19 W8 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Titanium | 11 741 грн. |
Ronal R 54 (8J x 19 5x112 ET50 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 9 196 грн. |
Диски Ronal R54 8x19 5x112 ET50 DIA76 (titan) (1000898535) | 9 090 грн. |
Закрыть
Похожие