Литой диск CMS C22 6x15/5x100 ET45 DIA54,1
Видео 2Фото 3 | от 5 206 до 6 256 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C22 89
Характеристики
CMS C22 6x15/5x100 ET45 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6x15/5x100 ET45 DIA54,1
Сортировать
CMS C22 W6.0 R15 PCD5x100 ET45 DIA54.1 Racing Silver | 6 164 грн. |
Диски CMS C22 6x15 5x100 ET45 DIA54,1 (racing silver) (1002239031) | 5 330 грн. |
CMS C22 W6.0 R15 PCD5x100 ET45 DIA54.1 Black Gloss | 6 256 грн. |
Диски CMS C22 6x15 5x100 ET45 DIA54,1 (gloss black) (1002216573) | 5 206 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие