Литой диск Dezent TY 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 20 | от 5 215 до 6 992 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 5,5x15/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Dezent TY R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 Silver | 5 215 грн. |
Dezent TY Graphite matt R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 6 716 грн. |
Диски Dezent TY 5,5x15 5x100 ET40 DIA57,1 (silver) (1001889752) | 5 537 грн. |
Dezent TY R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 MATT GRAPHITE | 5 215 грн. |
Dezent TY S R15 W5.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 6 992 грн. |
Диски Dezent TY 5,5x15 5x100 ET40 DIA57,1 (matt graphite) (1001889821) | 5 702 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R15 W5,5 PCD5x100 ET40 DIA57,1 ID314583 | 5 666 грн. |
Диски DEZENT TY R15 W5,5 PCD5x100 ET40 DIA57,1 ID314438 | 5 666 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие