Литой диск CMS C23 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 5 | от 6 404 до 7 433 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 6 899 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 7 433 грн. |
Диски CMS C23 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (black lip polished) (1002353449) | 6 404 грн. |
CMS C23 DRED Diamant Rot Glanz (R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 7 199 грн. |
Закрыть
Похожие