Литой диск Platin P 84 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 16 | от 6 526 до 7 383 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Platin P 84 25
Характеристики
Platin P 84 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 84 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Platin P84 diamond black R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 6 837 грн. |
Platin P 84 (6.5J x 16 5x108 ET50 DIA63.4 DMB Diamant Schwarz Matt) | 7 383 грн. |
Platin P84 Polar Silver R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 7 342 грн. |
Platin P 84 (6.5J x 16 5x108 ET50 DIA63.4 Polar Silver) | 6 526 грн. |
Закрыть
Похожие