Литой диск CMS C23 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Фото 5 | от 6 611 до 8 948 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C23 96
Характеристики
CMS C23 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 7 499 грн. |
CMS C23 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA66.1) Black На замовлення з Європи. | 8 614 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 8 948 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x114,3 ET35 DIA66,1 (black lip polished) (1002353489 | 7 065 грн. |
CMS C23 SR Racing Silber (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 6 999 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x114,3 ET35 DIA66,1 (racing silver) (1002444310) | 6 611 грн. |
Закрыть
Похожие