Литой диск Platin P 73 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA70,1
Видео 3Фото 11 | от 7 016 до 8 443 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Platin P 73 82
Характеристики
Platin P 73 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 73 7,5x17/5x114,3 ET35 DIA70,1
Сортировать
Platin P73 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 7 260 грн. |
Platin P73 BFP R17 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA70.1 | 8 142 грн. |
Platin P73 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA70.1 Polar Silver) | 7 297 грн. |
Platin P73 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA70.1) Racing Black На замовлення з Є | 7 162 грн. |
Platin P73 (7.5J x 17 5x114.3 ET35 DIA70.1) Polar Silver На замовлення з Є | 7 016 грн. |
Platin P73 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA70.1 PS | 8 259 грн. |
Platin P73 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA70.1 RB | 8 443 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие