Литой диск CMS C23 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 5 | от 8 399 до 10 050 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
CMS C23 DB Diamant Schwarz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 9 199 грн. |
CMS C23 (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 9 420 грн. |
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 8 799 грн. |
CMS C23 SR Racing Silber (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 8 399 грн. |
CMS C23 (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 10 050 грн. |
Закрыть
Похожие