Литой диск CMS C23 8x20/5x108 ET44 DIA65,1
Фото 5 | от 11 982 до 14 352 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x20/5x108 ET44 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x20/5x108 ET44 DIA65,1
Сортировать
CMS C23 DB Diamant Schwarz (R20 W8.0 PCD5x108 ET44 DIA65.1) | 12 899 грн. |
CMS C23 (8J x 20 5x108 ET44 DIA65.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 13 277 грн. |
CMS C23 Diamond Black R20 W8.0 PCD5x108 ET44 DIA65.1 | 14 076 грн. |
Диски CMS C23 8x20 5x108 ET44 DIA65,1 (black lip polished) (1002460267) | 11 982 грн. |
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R20 W8.0 PCD5x108 ET44 DIA65.1) | 12 699 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R20 W8.0 PCD5x108 ET44 DIA65.1 | 14 352 грн. |
CMS C23 (8J x 20 5x108 ET44 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 13 520 грн. |
Диски CMS C23 8x20 5x108 ET44 DIA65,1 (diamond black) (1002148679) | 12 230 грн. |
Закрыть
Похожие