Литой диск CMS C27 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 2Фото 13 | от 5 991 до 6 837 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CMS C27 146
Характеристики
CMS C27 6x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
CMS C27 SR Racing Silber (R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 6 399 грн. |
CMS C27 Racing Silver R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 6 699 грн. |
Диски CMS C27 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (gloss black) (1002058842) | 6 032 грн. |
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 6 499 грн. |
CMS C27 Complete Black Gloss R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 6 837 грн. |
Диски CMS C27 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (racing silver) (1002057384) | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие