Литой диск CMS C27 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 13 | от 7 809 до 8 970 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 8 399 грн. |
CMS C27 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 8 790 грн. |
CMS C27 W7.5 R18 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Gloss | 8 970 грн. |
Диски CMS C27 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black) (1002336970) | 7 933 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 8 299 грн. |
CMS C27 (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 8 645 грн. |
Диски CMS C27 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (racing silver) (1002353508) | 7 809 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие