Литой диск CMS C27 7x18/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 2Фото 13 | от 7 809 до 8 790 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7x18/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x18/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 8 399 грн. |
CMS C27 (7J x 18 5x112 ET22 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 645 грн. |
Диски CMS C27 7x18 5x112 ET22 DIA66,6 (gloss black) (1002247287) | 7 933 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R18 W7.0 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 8 299 грн. |
CMS C27 (7J x 18 5x112 ET22 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 790 грн. |
Диски CMS C27 7x18 5x112 ET22 DIA66,6 (racing silver) (1002107136) | 7 809 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие