Литой диск CMS C28 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA66,1
Видео 2Фото 18 | от 9 792 до 12 420 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7,5x19/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 10 899 грн. |
CMS C28 Diamond Black R19 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 12 420 грн. |
CMS C28 (7.5J x 19 5x114.3 ET35 DIA66.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замов | 11 863 грн. |
Диски CMS C28 7,5x19 5x114,3 ET35 DIA66,1 (diamond black) (1002253617) | 10 371 грн. |
CMS C28 SR Racing Silber (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 10 299 грн. |
CMS C28 Racing Silver R19 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 11 408 грн. |
CMS C28 (7.5J x 19 5x114.3 ET35 DIA66.1) Silver На замовлення з Європи. | 10 894 грн. |
Диски CMS C28 7,5x19 5x114,3 ET35 DIA66,1 (racing silver) (1002259796) | 9 792 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие