Литой диск CMS C28 7x17/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 18 | от 6 611 до 8 418 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7x17/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7x17/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 7 499 грн. |
CMS C28 (7J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 8 325 грн. |
CMS C28 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 8 418 грн. |
Диски CMS C28 7x17 5x100 ET40 DIA57,1 (diamond black) (1002253391) | 7 726 грн. |
CMS C28 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x100 ET40 DIA57.1) | 7 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие