Литой диск WSP Italy W567 7,5x17/5x100 ET36 DIA57,1
Видео 1Фото 2 | от 6 660 до 9 837 грн. Сравнить цены 34 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации WSP Italy W567 42
Характеристики
WSP Italy W567 7,5x17/5x100 ET36 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W567 7,5x17/5x100 ET36 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W567) Giasone R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 ( | 7 427 грн. |
WSP Italy W567 R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1 Hyper Silver | 6 989 грн. |
WSP Italy W567 (R17 W7.5 PCD5x100 ET36 DIA57.1) HS | 7 316 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W567) Giasone 7,5x17 5x100 ET36 DIA57,1 (matt gun me | 7 930 грн. |
WSP Italy Audi (W567) Giasone 7.5x17 5x100 ET36 DIA57.1 MGM | 7 310 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие