Литой диск CMS C29 8,5x18/5x112 ET56 DIA57,1
Видео 1Фото 20 | от 9 462 до 10 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):56 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 8,5x18/5x112 ET56 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 8,5x18/5x112 ET56 DIA57,1
Сортировать
CMS C29 AERO DB Diamant Schwarz Glanz (R18 W8.5 PCD5x112 ET56 DIA57.1) | 10 499 грн. |
Диски CMS C29 Aero 8,5x18 5x112 ET56 DIA57,1 (gloss diamond black) (100253 | 9 792 грн. |
CMS C29 AERO DRB Diamant Horn Schwarz Glanz (R18 W8.5 PCD5x112 ET56 DIA57. | 10 199 грн. |
Диски CMS C29 Aero 8,5x18 5x112 ET56 DIA57,1 (gloss black lip polished) (1 | 9 462 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие