Сушилка для белья Colombo Sali E Stendi 140 (SG140)
Фото 3 |
Colombo Sali E Stendi 140 1.2 м1.4 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Sali E Stendi 140
Все цены 10 →Сушка для белья Colombo Sali E Stendi 140 настенная (SG140) | 1 947 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Sali E Stendi 140 настінна (SG140) | 1 742 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Sali E Stendi 140 Настінна (SG140) (930504) 93 | 2 049 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Sali E Stendi 140 (SG140) 930504 | 1 762 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Sali E Stendi 140 (SG140) 930504 | 2 049 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Colombo Sali E Stendi 140
Цены на Colombo Sali E Stendi 140 |
---|---|---|---|---|
Colombo Sali E Stendi 120 | от 1 445 грн. | 13 предложений | ||
Colombo Sali E Stendi 140 | от 1 742 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →