Сушилка для белья Colombo Sali E Stendi 120 (SG120)
Фото 3 |
Colombo Sali E Stendi 120 1.2 м1.4 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Sali E Stendi 120
Все цены 10 →Сушка для белья Colombo Sali E Stendi 120 настенная (SG120) | 1 615 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Sali E Stendi 120 настінна (SG120) | 1 615 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Sali E Stendi 120 Настінна (SG120) (930503) 93 | 1 894 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Sali E Stendi 120 (SG120) 930503 | 1 529 грн. |
Сушарка для білизни настінна Colombo Sali E Stendi 120 (SG120) 930503 | 1 699 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Colombo Sali E Stendi 120
Цены на Colombo Sali E Stendi 120 |
---|---|---|---|---|
Colombo Sali E Stendi 120 | от 1 529 грн. | 13 предложений | ||
Colombo Sali E Stendi 140 | от 1 762 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →