Сушилка для белья Colombo Flower (ST798)
Фото 6 |
Colombo Flower |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Flower
Все цены 11 →Сушарка для білизни Colombo Flower підлогова (ST798) | 2 465 грн. |
Сушка для белья Colombo Flower напольная (ST798) | 2 440 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Flower Підлогова 30 м (ST798) (930495) 930495 | 2 899 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Flower (ST798) 930495 | 2 493 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Flower (ST798) 930495 | 2 609 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →