Моторное масло Comma X-Flow Type LL 5W-30 199 л (XFLL199L)
Товар устарел $30 Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 199; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SL/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-A-025/GM-LL-B-025; |
Comma X-Flow Type LL 5W-30 199L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma X-Flow Type LL 5W-30
Цены на Comma X-Flow Type LL 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma X-Flow Type LL 5W-30 1 л | от 335 грн. | 11 предложений | ||
Comma X-Flow Type LL 5W-30 4 л | от 1 306 грн. | 9 предложений | ||
Comma X-Flow Type LL 5W-30 5 л | от 1 604 грн. | 6 предложений |