Кастрюля Con Brio CB-1123
Con Brio CB-1123 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1123
Все цены 6 →Каструля Con Brio 20х11.5 см 3.6 л (CB-1123) | 715 грн. |
Кастрюля Con Brio 20х11.5 см 3.6 л (CB-1123) | 703 грн. |
Кастрюля с крышкой Con Brio 3,6 л 1123-CB | 670 грн. |
Con Brio 1123-CB | 586 грн. |
Каструля Con Brio 3.6 л CB-1123 | 695 грн. |
Каструля нержавійка з кришкою Con Brio 20 см, 3.6 л (CB-1123) | 810 грн. |
Модификации Con Brio CB-1123
Цены на Con Brio CB-1123 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1121 | от 555 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-1122 | от 612 грн. | 4 предложения | ||
Con Brio CB-1123 | от 586 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-1124 | от 806 грн. | 4 предложения | ||
Con Brio CB-1125 | от 890 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →