Сковородка для блинов Con Brio CB-2219 22 см
Con Brio CB-2219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2219 22 см
Все цены 7 →Сковорода для млинців Con Brio CB-2219 22 см | 289 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio СВ-2219 | 302 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio CB-2219 22 см | 339 грн. |
Сковорода для млинців 22 см Con Brio СВ-2219 | 252 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio 22 см CB-2219 0017959 | 374 грн. |
Сковорідка для млинців Con Brio 22 см CB-2219 | 267 грн. |
CB 2219 Сковорода млинна 22 см | 285 грн. |
Модификации Con Brio CB-2219
Цены на Con Brio CB-2219 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1819 18 см | от 241 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-2019 20 см | от 254 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-2219 22 см | от 252 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-2319 23 см | от 244 грн. | 15 предложений | ||
Con Brio CB-2419 24 см | от 277 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →