Сковородка Con Brio CB-2001 20 см
Con Brio CB-2001 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2001 20 см
Все цены 8 →Сковорода без крышки Con Brio 20 см 2001-CB | 466 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 20 х 4,5 см (СВ-2001) СВ-2001 | 465 грн. |
Сковорода Con Brio Eco Granite 20 х 4,5 см (СВ-2001) СВ-2001 | 444 грн. |
Con Brio 2001-CB | 403 грн. |
Con Brio Сковорода Con Brio Eco Granite 20 х 4,5 см (СВ-2001) СВ-2001 | 444 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Con Brio CB-2001
Цены на Con Brio CB-2001 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2001 20 см | от 400 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-2401 24 см | от 500 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2601 26 см | от 555 грн. | 14 предложений | ||
Con Brio CB-2801 28 см | от 610 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →