Гриль-сковородка Con Brio CB-2803 28 см
Con Brio CB-2803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2803 28 см
Все цены 10 →Con Brio CB-2803 | 544 грн. |
Con Brio CB-2803 | 552 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio 28 см 2803-CB | 638 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio CB-2803 28см | 729 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio CB-2803 | 594 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Con Brio CB-2803
Цены на Con Brio CB-2803 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2003 20 см | от 347 грн. | 6 предложений | ||
Con Brio CB-2403 24 см | от 463 грн. | 17 предложений | ||
Con Brio CB-2803 28 см | от 544 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →