Гриль-сковородка Con Brio CB-2403 24 см
Con Brio CB-2403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2403 24 см
Все цены 17 →Сковорода-гриль Con Brio 24 см 2403-CB | 541 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio CB-2403 24см | 599 грн. |
Con Brio 2403-CB | 463 грн. |
Сковорода-гриль Con Brio CB-2403 | 505 грн. |
Con Brio CB-2403 | 592 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Con Brio CB-2403
Цены на Con Brio CB-2403 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2003 20 см | от 347 грн. | 7 предложений | ||
Con Brio CB-2403 24 см | от 463 грн. | 18 предложений | ||
Con Brio CB-2803 28 см | от 542 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →