Сковородка Con Brio CB-1614 16 см
Con Brio CB-1614 14 см16 см |
|
Cовместимость со всеми типами плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1614 16 см
Все цены 17 →Con Brio СВ-1614 | 231 грн. |
Міні сковорідка 16 см Con Brio СВ-1614 Eco Granite Yellow S | 315 грн. |
Міні сковорідка 16 см Con Brio СВ-1614 Eco Granite Green S | 315 грн. |
Міні сковорідка 16 см Con Brio СВ-1614 Eco Granite Mini Red S | 315 грн. |
Сковорода Con Brio 16 см Yellow CB-1614 | 241 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Con Brio CB-1614
Цены на Con Brio CB-1614 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1414 14 см | от 172 грн. | 20 предложений | ||
Con Brio CB-1614 16 см | от 231 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →