Сковородка для блинов Con Brio CB-2324 23 см
Фото 3 |
Con Brio CB-2324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2324 23 см
Все цены 18 →Сковорода для блинов Con Brio 23 см 2324-CB зеленая 2324-CB зел | 316 грн. |
Сковорода для млинців Con Brio СВ-2324 23см | 379 грн. |
Con Brio 2324-CB Green | 301 грн. |
Сковорідка для млинців 23 см Con Brio СВ-2324 Eco Granite Green S | 457 грн. |
Сковорода для блинов Con Brio 23 см 2324-CB червона | 316 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Con Brio CB-2324
Цены на Con Brio CB-2324 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2224 22 см | от 300 грн. | 16 предложений | ||
Con Brio CB-2324 23 см | от 294 грн. | 24 предложения | ||
Con Brio CB-2424 24 см | от 346 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →