Сковородка для блинов Aureti Per Tutti AU-602-22 22 см
Фото 3 |
Aureti Per Tutti AU-602-22 22 см24 см |
|
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aureti Per Tutti AU-602-22 22 см
Сковорода для млинців Aureti Per Tutti 22 см (AU-602-22) | 209 грн. |
Сковорідка млинцева 22 см Aureti Per Tutti чорний штампований алюміній арт | 359 грн. |
Сковорода 22см. Aureti AU-602-22 PER TUTTI (для млинців) | 270 грн. |
Модификации Aureti Per Tutti AU-602-22
Цены на Aureti Per Tutti AU-602-22 |
---|---|---|---|---|
Aureti Per Tutti AU-602-22 22 см | от 209 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-602-24 24 см | от 229 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →