Сковородка для блинов Empire EM7525 24 см
Empire EM7525 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM7525 24 см
Все цены 8 →Млинна сковорода 24 см Empire M-7525 | 591 грн. |
Сковорода для млинців Empire EM7525 із тефлоновим покриттям 24см | 484 грн. |
Млинна сковорода 24 см Empire M-7525 | 562 грн. |
Млинна сковорода 24 см Empire 7525 | 429 грн. |
Млинна сковорода 24 см Empire M-7525 | 499 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Empire EM7525
Цены на Empire EM7525 |
---|---|---|---|---|
Empire EM7525 24 см | от 429 грн. | 10 предложений | ||
Empire EM7529 28 см | от 370 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →