Сковородка Con Brio CB-2829 28 см
Con Brio CB-2829 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-2829 28 см
Все цены 7 →Con Brio Infinity Line 28 см (CB-2829) | 684 грн. |
Con Brio Infinity Line 28 см (CB-2829) | 673 грн. |
Сковорода Con Brio Infinity Line 28 см 2829-CB | 733 грн. |
Con Brio 2829-CB | 642 грн. |
Сковорідка Con Brio Infinity Line 28 см CB-2829 | 761 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Con Brio Marble 28 см (CB-2829) | 886 грн. |
Сковорода 28 см Con Brio Infinity Line CB-2829 алюміній підходить для всіх | 997 грн. |
Модификации Con Brio CB-2829
Цены на Con Brio CB-2829 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2029 20 см | от 480 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2429 24 см | от 537 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2829 28 см | от 642 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →