Сковородка Con Brio CB-2629 26 см
Товар устарел 891 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 26; Высота стенок (см): 5; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина |
Con Brio CB-2629 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-2629
Цены на Con Brio CB-2629 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2029 20 см | от 480 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-2429 24 см | от 553 грн. | 10 предложений | ||
Con Brio CB-2829 28 см | от 642 грн. | 8 предложений |