Грузовая шина Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 164K
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 164K
Все цены 14 →Continental Conti Hybrid HS5 (рульова вісь) 385/65 R22.5 164K | 24 895 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) (385/65R22.5 164K) | 24 186 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR | 23 100 грн. |
CONTINENTAL Вантажна шина CONTINENTAL Conti Hybrid HS5 (рульова) 385/65R22 | 24 516 грн. |
Continental Conti Hybrid HS5 (рулевая) 385/65 R22.5 164K | 24 620 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 164K
Цены на Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 160K | от 24 627 грн. | 1 предложение | ||
Continental Conti Hybrid HS5 385/65 R22.5 164K | от 23 100 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →