Летняя шина Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y
Видео 5Фото 9 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y 285/40 R19 103 Y 285/40 R19 103 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y
Continental ContiSportContact 3 (285/40R19 103Y) | 8 636 грн. |
Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y | 9 836 грн. |
Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y | 8 635 грн. |
Continental ContiSportContact 3 285/40R19 103 Y | 8 299 грн. |
Отзывы 45 | 3 7 12 16 |
Прочность, цепкость, тишина Цена, но хорошая резина редко бывает дешевой пользуюсь Continental ContiSportContact 3 245/50 R18 100Y несколько месяцев |
Отличная резина. Дорогая, да, но очень цепкая и стойкая Цепкость, тишина, износостойкость Цена велика пользуюсь Continental ContiSportContact 3 245/45 R19 98W несколько месяцев |
Показано 2 из 45 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y
Цены на Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y | от 8 299 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiSportContact 3 285/40 R19 103Y Porsche | от 5 398 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Доволен резиной на все 100%, уже успел испробовать ее в самых разных условиях. Резина не для болот и лесов, но на трассе ведет себя безукоризненно!