Летняя шина Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W
Все цены 8 →Continental ContiSportContact 5 (245/50R18 100W) | 8 453 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 245/50R18 100W | 8 256 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W | 8 306 грн. |
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W | 12 190 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (245/50R18 100W) | 8 312 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W
Цены на Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W | от 8 173 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100W Mercedes-Benz | от 7 910 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100Y | от 7 692 грн. | 13 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 245/50 R18 100Y Porsche | от 7 040 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →