Летняя шина Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V
Все цены 7 →Continental ContiSportContact 5 SUV 275/45 R20 110V XL FR | 10 170 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (275/45R20 110V) | 11 171 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/45 R20 110V | 10 750 грн. |
Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V XL 63827 | 10 765 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/45 R20 110V | 10 377 грн. |
Continental ContiSportContact 5 SUV 275/45 R20 110V XL FR | 10 517 грн. |
Continental ContiSportContact 5 275/45R20 110 V | 10 732 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V
Цены на Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V | от 10 170 грн. | 7 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110V Volvo | от 10 450 грн. | 8 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 275/45 R20 110Y | от 9 585 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →