Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat
Все цены 16 →Шина Continental ContiWinterContact TS 830P 225/55 R16 95H Run Flat | 6 061 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 225/55 R16 95H SSR * | 4 700 грн. |
Continental ContiWinterContact TS830P (225/55R16 95H RunFlat) | 4 731 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 225/55 R16 95H SSR | 6 480 грн. |
Continental ContiWinterContact TS 830P 225/55 R16 95H ROF 52526 | 6 605 грн. |
eще 11 предложений
1 1 3 2 |
Откатал две зимы, прошлая была относительно без опадов проблем не было, эта зима полный ужас езжу по работе за 700 км раз или два в месяць на трассе хорошо себе ведет проблем нет. В городе этой зимой пихали меня раз 8 только 2-3 раза по моей вине. С парковки после снегопада не мог 25 метров выехать снег 30 см + был. Около часа пихали. Когда на моё место без проблем после меня заехала шкода я а*уел. У меня ауди а6 с7 Асвальт и снег до 20 см На большом снегу не едет совсем, жижа, лёд это ужас рекомендую не покупать |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat
Цены на Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H | от 4 657 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Audi | от 7 150 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Mercedes-Benz | от 7 686 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat | от 4 700 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini | от 4 961 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 99H | от 4 244 грн. | 17 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS830P 225/55 R16 99H Mercedes-Benz | от 9 900 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем